grafiko@grafiko.ru

+7 (812) 334-17-51

+7 (911) 831-35-75

Печатное и послепечатное оборудование

Запчасти к полиграфическим машинам

Б/У Бумажникам
Б/У Бумажникам
 
Валы, зажимы, адаптеры Ножи, держатели Тормоза, датчики Запчасти, ножи
Валы, зажимы, адаптеры Ножи, держатели Тормоза, датчики Запчасти, ножи
Главная arrow Компания Grafiko посетила завод Svecom  

Компания Grafiko посетила завод Svecom

Компания Grafiko посетила завод Svecom для изучения новых зажимов 714 MZL, а также обсуждения текущих вопросов, касающихся общей работы обеих компаний.



Главное здание завода Svecom PE. Srl., 2011 г.

 



Главная повестка переговоров – это революционный пневмомеханический зажим 714 MZL, используя который Вы можете навсегда отказаться от валов!
Зажим предназначен для работы с большими ролями, а значит, он напрямую предназначен для бумагоделательных и тиссью производств.
В рамках внедрения нового зажима на Российский рынок, было принято решение участвовать в выставке PAP FOR 2012 в г.Санкт-Петербурге, чтобы представить зажим посетителям и участникам выставки.
Об особенностях и преимуществах зажима 714 MZL Вы можете прочитать здесь: http://grafiko.ru/novosti/view-80.html
Также Вы можете ознакомиться со статьей о зажиме 714 MZL из журнала Tissue World: http://grafiko.ru/novosti/view-80.html
Вторым, немаловажным вопросом был вопрос о расширении предлагаемых продуктов. В ближайшее время русскоязычный сайт www.svecom.org будет дополнен новым оборудованием, которое также ориентировано на бумажный сектор производства.
Англоязычный сайт www.svecom.com уже содержит в себе такую информацию.

 



Тамбурные валы Svecom PE. Srl. для бумагоделательных машин пришли и в Россию.

 



Третий вопрос – это улучшение качества работы службы отгрузки и доставки. Сегодня общими усилиями обе компании увеличивают объемы заказов, в связи с чем, производство загружено на 200%. В таких условиях сроки поставки увеличиваются. Однако, этот вопрос будет решен в ближайшие дни руководством завода. Таким образом, сроки поставки будут выдерживаться, не зависимо от времени года и сезона.

 


Самые популярный товар – разжимные валы Svecom PE. Srl.

 

 


Общая экскурсия по заводу дала нам понять, каким же именно образом осуществляется производство как маленьких валиков для узкорулонных машин, так и крупногабаритных тамбурных валов. Примечательно, что каждый вал (зажим, переходник) проходит тестирование перед отгрузкой.

 


Генеральный директор Grafiko      Коммерческий директор Grafiko

Шинкова Ульяна                          Агафонова Оксана

 

 


Завершающий этап встречи – это обсуждение общей стратегии поведения с «клонами». Об этом Вы можете прочитать здесь: http://grafiko.ru/novosti/view-81.html

 

 



Команда Grafiko совместно со Svecom PE.

Агафонова Оксана.