grafiko@grafiko.ru

+7 (812) 334-17-51

+7 (911) 831-35-75

Печатное и послепечатное оборудование

Запчасти к полиграфическим машинам

Б/У Бумажникам
Б/У Бумажникам
 
Валы, зажимы, адаптеры Ножи, держатели Тормоза, датчики Запчасти, ножи
Валы, зажимы, адаптеры Ножи, держатели Тормоза, датчики Запчасти, ножи
Главная arrow Валы для участников PAP FOR 2010  

Валы для участников PAP FOR 2010

Наша компания посетила тематическую выставку PAP FOR 2010 в г.Санк-Петербурге. Мы хотим поблагодарить всех участников за проведенные переговоры, которые,  надеемся, приведут к взаимовыгодным партнерским отношениям.

 

В настоящий момент мы активно принимаем участие в поставках разжимных валов. Спектр моделей колеблется от маленьких валиков для перемотки пленки до крупногабаритных валов для бумажных производств, вал может быть выполнен из стали,  алюминия, карбона (волокно). Для бумажной промышленности мы предлагаем тамбурные валы с тормозными барабанами и подшипниками

 

Одной из популярных моделей таких валов считается модель 640 PQL. Особенности этой модели заключаются в способности перематывать тяжеловесные рулоны на периферических скоростях, за счет разработанной и усовершенствованной фабрикой Svecom системой подачи воздуха в расширяющиеся камеры, и наличия корпуса с тормозными барабанами и подшипниками.

      Данная модель способна работать в режиме нон-стоп, и производится с любым диаметром до 700 мм и длиной до 12 000 мм . Для достижения безотрывной работы Вашего оборудования Вам понадобится от 3 до 6 таких валов, и Ваше оборудование будет работать 7 дней в неделю, 24 часа в сутки.

 Сегодня на бумажных машинах с высокими скоростями важно контролировать вибрацию и движение по инерции. У нас есть возможность зафиксировать втулку на диаметре вала прежде, чем произойдет расширение и захват втулки.

 

Металлические центрирующие элементы работают в соединении с резиновым выступающими элементами. Металлические элементы разработаны так, что в первую очередь расширяются они, и таким образом и происходит фиксация втулки на валу. Затем, при расширении, резиновые выступающие элементы захватывают втулку.

Это и позволяет валам быстро и гладко ускоряться и работать на самых высоких скоростях без вибрации. У каждого вала есть три клапана: один-для подачи воздуха для расширения центрирующих элементов, один-для расширения резиновых выступающих элементов, один-для стравливания воздуха.

Расширение происходит путем подачи воздуха в пневматические камеры под выступающими элементами.

У каждой камеры есть свой собственный внутренний контрольный клапан для гарантируемого расширения. Если одна камера выйдет из строя, остальные останутся надутыми; в этом случае неисправность легко обнаружима и может быть устранена, если у Вас есть ряд гаечных ключей, ножницы и комплект запасных частей, через 10-15 минут.

 

Ремкомплекты, включающие в себя выступающие элементы, камеры, клапана или пружинки, всегда имеются на нашем складе в наличии, что позволяет нашим клиентам в кратчайшие сроки и без урона для производственного процесса заменить запчасти и сэкономить деньги и время.

 

Главные преимущества валов 640 PQL компании Svecom:

 

1. Опыт, который включает в себя более 50 лет успешных поставок валов для бумажных и тиссью производств, а также дружественные отношения с производителями бумажных машин. Производство стандартизировано по международному стандарту ISO.

2. Дизайн:

- универсальный механизм захвата втулки и легкость в обслуживании валов;

- тело вала выполняется из стали, шейки вала (цапфы) выполняются из высокопрочной стали;

- оснащается подшипниками и тормозными барабанами.

3. Рабочие характеристики:

- размотка/намотка рулона на высокой скорости с абсолютной фиксацией втулки;

- от 12 до 24 выступающих элементов, работающих по всей длине вала для максимальной силы захвата втулки;

- предохранительные внутренние контрольные клапаны для каждой камеры гарантируют, что втулки сильно захвачены;

- отсутствие потребности в стопорных кольцах или конусах, которые разрушают концы втулки.

4. Время и цикл производства: Вам потребуется гораздо меньше времени для подкачки воздуха в вал или его стравливания при использовании наших валов, по сравнению с конкурентными валами, а именно – всего  10 секунд, чтобы раздуть вал, и 20 секунд, чтобы выкачать воздух. Вам не потребуются аппараты захвата, при смене втулки, а также никакие металлические или бумажные накладки, чтобы сохранить втулку в положении фиксации. На валу есть больший люфт (зазор) между втулкой и телом вала для легкой загрузки втулки на вал.

 

Мы предлагаем Вам высококачественные валы по конкурентоспособной цене. За коммерческим предложением Вы можете обратиться к Агафоновой Оксане, предварительно заполнив нашу форму запроса вала.